Nachfolger des Pieter Coecke van Aelst
Madonna mit Kind,
Öl auf Holz, 74,5 x 49,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.06.2023 - 15:04
EUR 5.200,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Madonna mit Kind,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 15:04 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |