Schule von Brescia, 16. Jahrhundert
Die heilige Katharina,
bezeichnet mit Inventarnummer rechts unten: 358,
Öl auf Holz, 60,5 x 51 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
21.06.2023 - 15:05
EUR 6.500,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Die heilige Katharina,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 15:05 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |