Nachahmer des Bernart van Orley
Maria Magdalena an ihrem Schreibpult,
Öl auf Holz, 49 x 42 cm, ungerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.06.2023 - 15:06
EUR 6.500,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 15:06 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |