Werkstatt des Giovanni Battista Salvi, gen. Sassoferrato
(Sassoferrato 1609–1685 Rom)
Madonna mit Kind,
Öl auf Leinwand, 63 x 75 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
21.06.2023 - 15:14
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
(Sassoferrato 1609–1685 Rom)
Madonna mit Kind,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 15:14 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |