Umkreis des Frans de Momper
(Antwerpen 1603–1660/1)
Nächtliche Feuersbrunst in einem Dorf,
Öl auf Holz, 35 x 54 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
21.06.2023 - 15:23
EUR 11.050,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Umkreis des Frans de Momper
(Antwerpen 1603–1660/1)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 15:23 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |