Emilianische Schule, 17. Jahrhundert
Bildnis des Guido Reni,
bezeichnet links oben: Guido Reni Celebre Pittore / in Bolognia,
Öl auf Leinwand, 75 x 56,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
21.06.2023 - 15:18
EUR 4.238,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Bildnis des Guido Reni,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 15:18 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)