Umkreis des Alexander Adriaenssen
(Antwerpen 1587–1661)
Erlegte Vögel auf einem Sims und eine Katze auf der Lauer,
Öl auf Holz, 24 x 34 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.06.2023 - 15:21
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
(Antwerpen 1587–1661)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 15:21 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |