Ercole Procaccini der Ältere
(Bologna 1515–1595)
Madonna mit Kind und den Heiligen Maria Magdalena und Katharina von Alexandrien,
Öl auf Holz, 76,5 x 61 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
21.06.2023 - 15:25
EUR 10.400,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Ercole Procaccini der Ältere
(Bologna 1515–1595)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 15:25 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |