Gerard van Edema
(Amsterdam 1652–1700 Richmond upon Thames)
Winterlandschaft mit Figuren unter einem wolkenbedeckten Himmel,
Öl auf Leinwand, 62,5 x 75,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
21.06.2023 - 15:28
EUR 2.080,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Gerard van Edema
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 15:28 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |