Lombardische Schule, 18. Jahrhundert
Christus und die Ehebrecherin,
Öl auf Leinwand, 99,5 x 80 cm, ungerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
21.06.2023 - 15:30
EUR 6.500,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 15:30 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |