Holländische Schule, spätes 18. Jahrhundert
Winterlandschaft,
Öl auf Holz, 37 x 50 cm, gerahmt
Provenienz:
Auktion, Dorotheum, Wien, 16. Januar 1973, Lot 65
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.06.2023 - 15:31
EUR 2.600,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Winterlandschaft,
Provenienz:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 15:31 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |