Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Blumenkranz um die Erscheinung des Engels auf dem Ölberg,
Öl auf Kupfer, 23,5 x 21,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.06.2023 - 15:37
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 15:37 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |