Lombardische Schule, 17. Jahrhundert
Himmelfahrt Mariens,
Öl auf Holz, 45,2 x 32,3 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
21.06.2023 - 15:45
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Himmelfahrt Mariens,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 15:45 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |