Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert
Hunde beim Angriff auf einen Hirsch,
Öl auf Leinwand, 35,5 x 55 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.06.2023 - 15:46
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 15:46 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |