Schule von Brescia, 17. Jahrhundert
Enten- und Truthahnküken bei einem Teich; und
Ein Truthahn mit seinen Jungen beim Fressen von Pilzen und Kräutern,
Öl auf Leinwand, 46 x 34 cm und 46,5 x 33,5 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
21.06.2023 - 15:53
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 15:53 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |