Zugeschrieben an Sebastiano Conca
(Gaeta 1680–1764 Neapel)
Die Heilige Familie,
Öl auf Leinwand, 95 x 68,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
21.06.2023 - 15:59
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
(Gaeta 1680–1764 Neapel)
Die Heilige Familie,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 15:59 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |