Jan Vincentsz. van der Vinne
(Haarlem 1663–1721)
Reitergefecht,
signiert links unten: Jan van d Vinne,
Öl auf Leinwand, 85 x 115 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
21.06.2023 - 16:02
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Jan Vincentsz. van der Vinne
(Haarlem 1663–1721)
Reitergefecht,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 16:02 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |