Französische Schule, 18. Jahrhundert
Rosen, Tulpen und andere Blüten in einer Metallvase auf einem Steinsims mit Trauben und weiteren Früchten,
Öl auf Leinwand, geformter Abschluss, 118,5 x 96 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
21.06.2023 - 16:23
EUR 4.420,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 16:23 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |