Zugeschrieben an Pieter Bout und Adriaen Frans Boudewijns
(Brüssel 1658–1719) und (Brüssel 1644–1711)
Flusslandschaft mit Hirten,
Öl auf Leinwand, 74 x 59,5 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
21.06.2023 - 16:22
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Flusslandschaft mit Hirten,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 16:22 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |