Zugeschrieben an Gerard Hoet
(Zaltbommel 1648–1733 Den Haag)
Anbetung der Göttin Diana,
Öl auf Leinwand, 52,5 x 63,5 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
21.06.2023 - 16:25
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Zugeschrieben an Gerard Hoet
Anbetung der Göttin Diana,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 16:25 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |