Adriaen van der Cabel
(Rijswijk 1630/31–1705 Lyon)
Mediterraner Seehafen mit einem befestigten Turm im Hintergrund,
Öl auf Leinwand, 35 x 46,5 cm, gerahmt
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
21.06.2023 - 16:40
EUR 4.520,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Adriaen van der Cabel
(Rijswijk 1630/31–1705 Lyon)
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 16:40 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)