Spanische Schule, frühes 19. Jahrhundert
Szenen aus Don Quijote,
Öl auf Leinwand, je 38 x 30 cm, ungerahmt, Pendants (2)
Eine Zuschreibung an Zacarias Gonzalez Velazquez (Madrid 1763–1834) wurde vorgeschlagen.
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
21.06.2023 - 16:39
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Szenen aus Don Quijote,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 16:39 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |