Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) New York at Night, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 23/30, bezeichnet: Gicleé, Gicleé Print in Farbe mit Collage in 3-D Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 56,8 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 73,3 x 61 cm, sauberes Blatt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:08
EUR 320,-
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:08 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-