Maler des 19. Jahrhunderts
Beweinung Christi, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 47 x 37 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:46
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:46 |