Maler des 19. Jahrhunderts
Die Kreuzaufrichtung Christi mit den beiden Schächern Dismas und Gestas, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 66,5 x 49,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:46
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:46 |