Dileep Sharma *
(Rajasthan 1974 geb., tätig in Mumbai) Ohne Titel, signiert: Delip, datiert: (20)08, Aquarell über Bleistift auf Velin, Blattgröße ca. 53 x 73 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:03
- Startpreis:
Dileep Sharma *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:03 |