Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Ohne Titel, handsigniert: P. Sengl, nummeriert: 6/17, Lithographie in Braun auf ockerfarbenem Papier, Blattgröße ca. 67,5 x 47,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:04
- Startpreis:
EUR 110,-
Peter Sengl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:04 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
- Werner Augustiner *
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct