Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Anzinger, datiert: 1989, nummeriert: 10/50, Radierung auf bläulichem Papier, augewalzt auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 29,5 x 39,3 cm, Blattgröße ca. 55,8 x 61 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:07
- Startpreis:
EUR 280,-
Siegfried Anzinger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:07 |