Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Cornelia mit Hut, handsigniert: Ernst Fuchs, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung mit Aquatinta in Farbe, Druckplattengröße ca. 23,5 x 17,8 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 37,7 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:12
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 65,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:12 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: