Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Zirkus, handsigniert: Flora, nummeriert: 266/350, Radierung, handkoloriert (Buntsift), auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 19,8 x 24,3 cm, Blattgröße ca. 39 x 44 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:13
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:13 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-