Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) Lissy, handsigniert: J. Schnetzer, betitelt, Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 57 x 31,5 cm, verglast, blattversilberter Rahmen
Provenienz: Nachlass des Künstlers; dessen Erben
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:13
- Startpreis:
EUR 80,-
Josef Schnetzer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:13 |