Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) Landschaft, signiert: Schnetzer, datiert: (19)59, Tempera auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 59 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Nachlass des Künstlers; dessen Erben
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:13
- Startpreis:
Josef Schnetzer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:13 |