Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam wohlbehütet, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1969, nummeriert: 19/500, betitelt, Photolithographie, Darstellungsgröße ca. 21,3 x 34 cm, Blattgröße ca. 48 x 57 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:17
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:17 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: