Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, monogrammiert: A, datiert: 28 3 (19)80, Aquarell auf bräunlichem Papier, Blattgröße ca. 44,5 x 32,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:14
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:14 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: