Josef Kugler *
(Deutschland 1913-1975) Herbstlicher Wald, signiert: Josef Kugler, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:15
- Startpreis:
Josef Kugler *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:15 |
- ** - Österreich 1933 Nr.557-82 (Katholikentag) Satz
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- 6 Leinendamast Servietten, 20. Jh.,