Liesl Kinzel *
(Wien 1886-1961 Spitz/Donau) Stillleben, signiert: Liesl Kinzel, ortsbezeichnet: Wien, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 44 x 32 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:17
- Startpreis:
Liesl Kinzel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:17 |