Theodor Hugo Fenners
(St. Hubert/Niederrhein 1877-1956 Nürnberg) Pferde am Fluss, signiert unten rechts (ligiert): T H Fenners, rückseitig datiert: 1951, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60,5 cm, gerahmt, WVZ Krick 127
Provenienz: Galerie van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:23
- Startpreis:
Theodor Hugo Fenners
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:23 |