Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Der Löwe und die Ratte, aus: Jean de La Fontaine: Les Fable de la Fontaine, im Druck signiert: Chagall, Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 29,5 x 24 cm, herausgegeben von Teriade, Paris, 1952, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Sorlier 113
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:22
- Startpreis:
Marc Chagall *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:22 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: