Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Bad Gastein, Nachlasssignatur: Nl Luigi Kasimir, in der Platte betitelt, datiert: 29. Mai 1943, Radierung mit Aquatinta in Farbe, Druckplattengröße ca. 47,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:26
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:26 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: