Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Winterliche Bachlandschaft, handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 191/340, Offset-Druck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 29 x 38,3 cm, Blattgröße ca. 50 x 63 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:27
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Balluf *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:27 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: