Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz) Abseits der Reiseroute, handsigniert: Ludwig Schwarzer, betitelt, bezeichnet und nummeriert: EA 6/10 (épreuve d'artiste - Künstlerexmeplar), Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 33,5 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:29
- Startpreis:
Ludwig Schwarzer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:29 |