Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) Zwei Sulkys im Trabrennen, signiert: C. F. Bauer, Bleistift, aquarelliert, Deckweiß, auf Papier, ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:32
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Carl Franz Bauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:32 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-