Anton Stankowski *, 3 Bilder:
(Gelsenkirchen 1906-1998 Esslingen) Ohne Titel, jeweils handmonogrammiert: A St, datiert: (19)93, Siebdruck in Farbe auf Papier, ca. 30 x 21 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:33
- Startpreis:
Anton Stankowski *, 3 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:33 |