Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Harlekin, signiert: Paul Flora, gewidmet, Bleistift und Buntestift auf Papier, ca. 14,8 x 10,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:33
- Startpreis:
EUR 700,-
Paul Flora *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:33 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-