Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, signiert: G Damisch, datiert: (19)98, Fineliner auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,7 x 14,7 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:38
EUR 550,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:38 |