Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, handsigniert: F. Ringel, datiert: (19)75, nummeriert: 37/99, Radierung, handkoloriert, Druckplattengröße ca. 20,5 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:34
- Startpreis:
Franz Ringel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:34 |