Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam konstruktiv, handsigniert: R. Hausner, nummeriert: 282/3000, aus der Reihe: Drei Temperamente, Lithographie in Farbe auf festem Velin, blattgroßer Druck ca. 40 x 50 cm, gedruckt bei Matthieu, Zürich-Dielsdorf, 1982, herausgegeben von Volker Huber, Offenbach a. Main, freigestellt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:35
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:35 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: