Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
(Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) A) Der gefoppte Narr, handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)82, Holzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 40,3 x 28,3 cm, Blattgröße ca. 46,4 x 31 cm; B) Ohne Titel, handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)82, nummeriert: 9/12, Holzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 50 x 34,3 cm, Blattgröße ca. 61,5 x 50 cm, Blattränder teils beschädigt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:36
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:36 |