Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Pappeln am Wiener Neustädter Kanal, signiert: A. Peschka, betitelt, Aquarell und braune Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,3 x 48,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:38
EUR 550,-
- Startpreis:
Anton Emanuel Peschka
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:38 |