Gernot Schauer *, 3 Bilder:
(Wolfsberg, Kärnten, 1940 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert und datiert: Schauer (19)97, Druckgraphiken in Farbe, ca. 78 x 57 cm, in originaler Künstlermappe (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:39
- Startpreis:
Gernot Schauer *, 3 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:39 |